请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

码王论坛-www.6868588.com

 找回密码
 立即注册
码王论坛⑧精英群:13706460欢迎加入开奖搅珠直播 广告联系QQ:3064148188 点击这里给我发消息
查看: 2208194|回复: 95

码王推荐【全世界☆☆☆最好的赢钱方法☆☆☆】

  [复制链接]

692

主题

789

帖子

6876

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
6876
发表于 2015-7-3 00:51:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
有更好战略战术的请交流分享,共同目标--从庄家拿钱!!!

一、 赢钱规律

香港彩票彩,49选1,赔率一般为1:40,总共才49个码,就有1:40的赔率,其诱惑之大使很多人深陷其中,但是,据统计,凡赌码的人,95%都输钱,

真正赢到钱的人非常少,能借此发财的人就更加少了!这是为什么呢?

赌码的赔率为1:40,总共49个码,按常理,庄家似乎每期只吃得到总投注额的18%左右,但是,事实上庄家吃到了70-80%,甚至有时能吃到90%以上!这又是为什么呢??

再来看买码的人,50%左右的人都是买几个码到十几码不等,20%左右的人或包肖包波包尾包单双或买20码特围,还有30%左右的人是以上两种人的混合体,

没有买码规律,有时买几码,有时买十多码,有时包肖包波,有时包单双等等,但无论你属于哪种人,按照上面的结果统计,你95%要输钱!

为什么我们都输钱呢?这三种输钱的人又有什么共同点呢?如果找到他们的共同点,我们不这样的话,还会输吗?

我们来回忆一下以前的买码历程,无论你是以上三种人的哪一种,你有否在预定范围内杀一到两码的时候出错?这样一进一出,

损失是不是很大?那么,既然如此,你在犹豫不定的时候,为什么不多买两个码呢?——输就输在这里了,买的码太少!

由此,综观以上三种人,有一个共同规律,如果说这三种人95%都输钱的话,那也可以说这个规律是输钱规律,此规律就是:买的码不超过25个!

那么再回过头来看看庄家,他们为什么赢钱?假设赔率为1:49,你买一个码,

等于庄家买48个码,你98%要输钱,庄98%要赢钱,所以庄赢了,你买20 个码,你60%要输钱,庄60%要赢钱,

所以庄还是赢的机率大,你买25个码,你48%要输钱,庄48%要赢钱,所以你赢钱的机率大了,按常理说你就会赢,

但问题是赔率不是1:49,所以你必须买到25码以上,并保证正确率,才能赢到钱!
===============================================================================================================
【000000】========投资计划=============================
【用1200元本金成为百万富翁的“六合下注策略”】

●每期下注24码特围。赔率是1比48。(平均下注,对半赚)

●用总本金的1/5平均下注,不分主防。完成一阶段后把赢的钱加入本金。

●分阶段下注。以净赢2期为一个阶段,只要净赢2期即进入下一个阶段。

●特围的准确率越高,达成目标的时间越短!(命中率10中4,输钱)

●10中5=(赢 0 期,白忙了, 按下注计划重新开始)

●10中6=(赢 2 期,每十期完成一个阶段:10/1×20=200期达成200万目标)

●10中7=(赢 4 期,每十期完成两个阶段:10/2×20=100期达成200万目标)

●10中8=(赢 6 期,每十期完成三个阶段:10/3×20=066期达成200万目标)

●具体方案:(中途错一,要中三期,错二要中四期才能进入下一个阶段)

第01阶段:每期240元,每码下注10,赢2期赚480元,总本金:1200+480=1680

第02阶段:每期336元,每码下注14,赢2期赚672元,总本金:1680+672=2352

第03阶段:每期470元,每码下注19,赢2期赚912元,总本金:2352+912=3264

第04阶段:每期652元,每码下注27,赢2期赚1296元,总本金:3264+1296=4560

第05阶段:每期912元,每码下注38,赢2期赚1824元,总本金:4560+1824=6384

第06阶段:每期1276元,每码下注53,赢2期赚2544元,总本金:6384+2544=8928

第07阶段:每期1785元,每码下注74,赢2期赚3552元,总本金:8928+3552=12480

===============================================================================================================================


≡≡≡≡2480元成本投资计划≡≡≡≡
◆条件:
【1】:每期包30码,赔率是2:1;<注:一定要10%的回水>
【2】:成本只要2480元;(成本可以灵活处理,成本越大就赢得越多)
【3】:分阶段投资,以净赢2期为一个阶段,只要净赢2期(即利率达到25%)就立即进入下一个
  阶段,每个阶段的投资金额都不同;
【4】:同一阶段每期的投资金额为总资产的四分之一,这样只要在任何一个阶段内不净输4期,
即不要出现7期只中2期,10期只中3期的情况,就有本钱可以继续投资,就有机会扭输为赢......

◆风险系数:1% 很多高手都可以做到10中8以上,
试想一下,如果30码 10期只中3期那 是多么的不可能   !!!                                
________________________________________________________________________________

投资计划如下,请参考《2480》
只要净赢2期   连中2   或者5中4 或者8中6   或者11中8
即可进入下一个阶段  
成本:2480元   每期下注总资产的1/4   2480/4=620   不得低于该阶段第一期下注额

第01阶段:   每期600元, 净赢2期赚600元(即利率25%) 总资产:2400元+600=3000/4 =750
第02阶段:   每期750元, 净赢2期赚750元,     总资产:3000元+750=3750/4 =937
第03阶段:   每期937元, 净赢2期赚937元,     总资产:3750元+937=4687/4=1171
第04阶段:   每期1171元, 净赢2期赚1171元,     总资产:4687元+1171=5858/4=1464
第05阶段:   每期1464元, 净赢2期赚1464元,     总资产:5858元+1464=7566/4=1891
第06阶段:   每期1891元, 净赢2期赚1891元(即利率25%) 总资产:7566元+1891=9457/5=1891

到达6个阶段后原总资金除4,为更稳妥赚钱,把总资金9457除5=1891


第07阶段:   每期1891元, 净赢2期赚1891元,     总资产:09457+1891=11348/5=2269
第08阶段:   每期2269元, 净赢2期赚2269元,     总资产:11348+2269=13617/5=2723
第09阶段:   每期2723元, 净赢2期赚2723元,     总资产:13617+2723=16340/5=3268
第10阶段:   每期3268元, 净赢2期赚3268元,     总资产:16340+3268=19608/5=3921
第11阶段:   每期3921元, 净赢2期赚3921元,     总资产:19608+3921=23529/5=4705
第12阶段:   每期4705元, 净赢2期赚4705元,     总资产:23529+4705=28234/6=4705

到达12个阶段原总资金除5,为更稳妥赚钱,把总资金28234除6=4705 依此类推到达18阶段时就除7,到达24阶段时就除8

另一方法是按月为单位来递增:只要每月12中9就可实现目标,有赢2期或以上就完成任务:

第01(月)   每期620元, 净赢2期赚620元(即利率25%) 总资产:2480元+620=3100/4 =775
第02(月)   每期775元, 净赢2期赚775元,     总资产:3100元+775=3870/4 =968
第03(月)   每期968元, 净赢2期赚968元,     总资产:3870元+968=4843/4=1210
第04(月)   每期1210元, 净赢2期赚1210元,     总资产:4843元+1210=6053/4=1513
第05(月)   每期1513元, 净赢2期赚1513元,     总资产:6053元+1513=7566/4=1891
第06(月)   每期1891元, 净赢2期赚1891元,     总资产:09457+1891=11348/5=2269
第07(月)   每期2269元, 净赢2期赚2269元,     总资产:11348+2269=13617/5=2723
第08(月)   每期2723元, 净赢2期赚2723元,     总资产:13617+2723=16340/5=3268
第09(月)   每期3268元, 净赢2期赚3268元,     总资产:16340+3268=19608/5=3921
第10(月)   每期3921元, 净赢2期赚3921元,     总资产:19608+3921=23529/5=4705
第11(月)   每期4705元, 净赢2期赚4705元,     总资产:23529+4705=28234/5=5646
第12(月)   每期5646元, 净赢2期赚5646元,     总资产:28234+5646=33880/5=6776


温馨提示:最聪明滚雪球可防错一,特码赔率48倍,以1000元作本为例,
  第一期中 1000/27*48=1777   把总资金平分为二下注         1777/2=888
  第二期中   888/27*48=1578   总资金累计   888+1578=2466, 平分为二下注   2466/2=1233
  第三期中 1233/27*48=2191   总资金累计   1233+2191=3424, 平分为二下注   3424/2=1712
  第四期中 1712/27*48=3044   总资金累计   1712+3044=4756, 平分为二下注   4756/2=2378
  第五期中 2378/27*48=4227   总资金累计   2378+4227=6605, 平分为二下注   6605/2=3302
  第六期中 3302/27*48=5870   总资金累计   3302+5870=9172, 平分为二下注   9172/2=4586
  第七期中 4586/27*48=8152   总资金累计   4586+8152=13838,平分为二下注 13838/2=6919
  第八期中 6919/27*48=12301 总资金累计 6919+12301=19220,平分为二下注 19220/2=9610
  第九期中 9610/27*48=17084 总资金累计 9610+17084=26694,平分为二下注 26694/2=13347
  第十期中13347/27*48=23728总资金累计 13347+23728=37075 结束赚37075-1000=36075

===================================================================================================================================

2
★【全世界☆☆☆最好的赢钱方法☆☆☆】★

一【全世界最好的赢钱方法】----20码下注法

一、“巴菲特下注法”的好处:稳赢、快赢、安全。

二、“巴菲特下注法”的做法:
1、按此比例下注。1 + 1 + 2 + 4 + 8 = 16。每期下注额都用总本钱的十六分之一(绝不超过一分钱;绝不减少一分钱。做不到别往下看!)
2、如上期赢,每期都用总本钱的十六分之一下注;如上期输,当期下注额 = 所输总金额(不得加注!)
3、绝对平均下注,不分主次。

三、可行性分析:
1、比如,你有3200元本钱,那一期总下注金额是:3200÷16=200元 200元÷20=10元/码 (即每个号码买10元);
2、错1期后还买200元中了可回本,连错2期后买400元中了可回本,连错3期买800元中了可回本,连错4期买1600元中了可回本;
3、要连错 5 期,才输完全部本钱。5期中1期就不输,5期中2期就赢钱了。

运用此方法下注,你就能成为巴菲特。
=============================================================================================================
3  
【神奇招数㊣¥六合¥合理投资(20)码策略】
十个月后,你就会拥有四百多万的投资计划:  
一、必备条件-----20码不能连续错三期
二、本钱----人民币3600。

三、投资方案:
第一个月:第一期每个码投资20元,如出错,亏400。第二期每个买40元,再出错,亏800元,二期刚好亏1200。第三期每个买120,三期总投资3600,这期中了120*40=4800,扣掉本钱净赚1200,每期平均赚400,如能做到连续错不超过三期,那第一月按十期算,每期平均赚400,第一个月就可总净赚4000。

第二个月:加倍买,第一期每个买40,中了,赚800,第二期也是每个买40,又中了,赚800,第三期还是每个买40,如出错,下期就加倍。这样一个月下来,就可净赚8000。以此类推每个月每个买的钱数,都要比上个月加一倍买。

这样下来,第一个月赚4000,第二个月赚8000,第三月赚16000,32000,64000,128000,256000,512000,1024000,第十个月赚2048000,十个月总4000+80000+16000+32000+64000+128000+256000+512000+1024000+2048000=4092000   这可是四百多万:) 以3600元的本钱,投资十个月,就可赚四百多万,你说有哪种投资利润这么高,比贩毒还毒,贩毒可是杀头生意。

仔细算一下,心动了吧,但别忘记了,条件是你的20码不能连续错过三期。心动不如行动,好好研究算码方法吧, 或找个算法稳定的高手合作,年底你就是百万富翁。 胜利是属于聪明人,大多数彩民还是属于那种十赌九输,因为他们不相信科学,他们只相信图纸,相信玄机,求的是一肖中特,一码中特。这些钱不能只让庄家赚去,我们这些聪明人也得分点,努力吧,胜利属于我们的.!

========================================================================================================================================
4
目标: N期后成为百万富翁
■条件:1:每期包28码,赔率是1:0.7:成本28000元;
■方法:1:分阶段下注。以净赢2期为一个阶段,只要净赢2期就立即进入下一个阶段。
2:下注额固定(总资产的五分之一)只要在任何一个阶段内不连输五期,即是零风险投资。
3:保证准确率,准确率越高,完成目标的时间越短!

10中5=负8500(一开始就碰上,那没办法,补仓咯)
10中6=胜1000(本阶段白玩,按本阶段计划重新开始)
10中7=胜10500(每十期完成一个阶段:10/1×28=200期完成目标)
10中8=胜20000(每十期完成两个阶段:10/2×28=100期完成目标)
【000000】========投资计划=============================
【用1200元本金成为百万富翁的“六合下注策略”】

●每期下注24码特围。赔率是1比48。(平均下注,对半赚)

●用总本金的1/5平均下注,不分主防。完成一阶段后把赢的钱加入本金。

●分阶段下注。以净赢2期为一个阶段,只要净赢2期即进入下一个阶段。

●特围的准确率越高,达成目标的时间越短!(命中率10中4,输钱)

●10中5=(赢 0 期,白忙了, 按下注计划重新开始)

●10中6=(赢 2 期,每十期完成一个阶段:10/1×20=200期达成200万目标)

●10中7=(赢 4 期,每十期完成两个阶段:10/2×20=100期达成200万目标)

●10中8=(赢 6 期,每十期完成三个阶段:10/3×20=066期达成200万目标)

●具体方案:(中途错一,要中三期,错二要中四期才能进入下一个阶段)

第01阶段:每期240元,每码下注10,赢2期赚480元,总本金:1200+480=1680

第02阶段:每期336元,每码下注14,赢2期赚672元,总本金:1680+672=2352

第03阶段:每期470元,每码下注19,赢2期赚912元,总本金:2352+912=3264

第04阶段:每期652元,每码下注27,赢2期赚1296元,总本金:3264+1296=4560

第05阶段:每期912元,每码下注38,赢2期赚1824元,总本金:4560+1824=6384

第06阶段:每期1276元,每码下注53,赢2期赚2544元,总本金:6384+2544=8928

第07阶段:每期1785元,每码下注74,赢2期赚3552元,总本金:8928+3552=12480

===============================================================================================================================


≡≡≡≡2480元成本投资计划≡≡≡≡
◆条件:
【1】:每期包30码,赔率是2:1;<注:一定要10%的回水>
【2】:成本只要2480元;(成本可以灵活处理,成本越大就赢得越多)
【3】:分阶段投资,以净赢2期为一个阶段,只要净赢2期(即利率达到25%)就立即进入下一个
  阶段,每个阶段的投资金额都不同;
【4】:同一阶段每期的投资金额为总资产的四分之一,这样只要在任何一个阶段内不净输4期,
即不要出现7期只中2期,10期只中3期的情况,就有本钱可以继续投资,就有机会扭输为赢......

◆风险系数:1% 很多高手都可以做到10中8以上,
试想一下,如果30码 10期只中3期那 是多么的不可能   !!!                                
________________________________________________________________________________

投资计划如下,请参考《2480》
只要净赢2期   连中2   或者5中4 或者8中6   或者11中8
即可进入下一个阶段  
成本:2480元   每期下注总资产的1/4   2480/4=620   不得低于该阶段第一期下注额

第01阶段:   每期600元, 净赢2期赚600元(即利率25%) 总资产:2400元+600=3000/4 =750
第02阶段:   每期750元, 净赢2期赚750元,     总资产:3000元+750=3750/4 =937
第03阶段:   每期937元, 净赢2期赚937元,     总资产:3750元+937=4687/4=1171
第04阶段:   每期1171元, 净赢2期赚1171元,     总资产:4687元+1171=5858/4=1464
第05阶段:   每期1464元, 净赢2期赚1464元,     总资产:5858元+1464=7566/4=1891
第06阶段:   每期1891元, 净赢2期赚1891元(即利率25%) 总资产:7566元+1891=9457/5=1891

到达6个阶段后原总资金除4,为更稳妥赚钱,把总资金9457除5=1891


第07阶段:   每期1891元, 净赢2期赚1891元,     总资产:09457+1891=11348/5=2269
第08阶段:   每期2269元, 净赢2期赚2269元,     总资产:11348+2269=13617/5=2723
第09阶段:   每期2723元, 净赢2期赚2723元,     总资产:13617+2723=16340/5=3268
第10阶段:   每期3268元, 净赢2期赚3268元,     总资产:16340+3268=19608/5=3921
第11阶段:   每期3921元, 净赢2期赚3921元,     总资产:19608+3921=23529/5=4705
第12阶段:   每期4705元, 净赢2期赚4705元,     总资产:23529+4705=28234/6=4705

到达12个阶段原总资金除5,为更稳妥赚钱,把总资金28234除6=4705 依此类推到达18阶段时就除7,到达24阶段时就除8

另一方法是按月为单位来递增:只要每月12中9就可实现目标,有赢2期或以上就完成任务:

第01(月)   每期620元, 净赢2期赚620元(即利率25%) 总资产:2480元+620=3100/4 =775
第02(月)   每期775元, 净赢2期赚775元,     总资产:3100元+775=3870/4 =968
第03(月)   每期968元, 净赢2期赚968元,     总资产:3870元+968=4843/4=1210
第04(月)   每期1210元, 净赢2期赚1210元,     总资产:4843元+1210=6053/4=1513
第05(月)   每期1513元, 净赢2期赚1513元,     总资产:6053元+1513=7566/4=1891
第06(月)   每期1891元, 净赢2期赚1891元,     总资产:09457+1891=11348/5=2269
第07(月)   每期2269元, 净赢2期赚2269元,     总资产:11348+2269=13617/5=2723
第08(月)   每期2723元, 净赢2期赚2723元,     总资产:13617+2723=16340/5=3268
第09(月)   每期3268元, 净赢2期赚3268元,     总资产:16340+3268=19608/5=3921
第10(月)   每期3921元, 净赢2期赚3921元,     总资产:19608+3921=23529/5=4705
第11(月)   每期4705元, 净赢2期赚4705元,     总资产:23529+4705=28234/5=5646
第12(月)   每期5646元, 净赢2期赚5646元,     总资产:28234+5646=33880/5=6776


温馨提示:最聪明滚雪球可防错一,特码赔率48倍,以1000元作本为例,
  第一期中 1000/27*48=1777   把总资金平分为二下注         1777/2=888
  第二期中   888/27*48=1578   总资金累计   888+1578=2466, 平分为二下注   2466/2=1233
  第三期中 1233/27*48=2191   总资金累计   1233+2191=3424, 平分为二下注   3424/2=1712
  第四期中 1712/27*48=3044   总资金累计   1712+3044=4756, 平分为二下注   4756/2=2378
  第五期中 2378/27*48=4227   总资金累计   2378+4227=6605, 平分为二下注   6605/2=3302
  第六期中 3302/27*48=5870   总资金累计   3302+5870=9172, 平分为二下注   9172/2=4586
  第七期中 4586/27*48=8152   总资金累计   4586+8152=13838,平分为二下注 13838/2=6919
  第八期中 6919/27*48=12301 总资金累计 6919+12301=19220,平分为二下注 19220/2=9610
  第九期中 9610/27*48=17084 总资金累计 9610+17084=26694,平分为二下注 26694/2=13347
  第十期中13347/27*48=23728总资金累计 13347+23728=37075 结束赚37075-1000=36075

===================================================================================================================================

2
★【全世界☆☆☆最好的赢钱方法☆☆☆】★

一【全世界最好的赢钱方法】----20码下注法

一、“巴菲特下注法”的好处:稳赢、快赢、安全。

二、“巴菲特下注法”的做法:
1、按此比例下注。1 + 1 + 2 + 4 + 8 = 16。每期下注额都用总本钱的十六分之一(绝不超过一分钱;绝不减少一分钱。做不到别往下看!)
2、如上期赢,每期都用总本钱的十六分之一下注;如上期输,当期下注额 = 所输总金额(不得加注!)
3、绝对平均下注,不分主次。

三、可行性分析:
1、比如,你有3200元本钱,那一期总下注金额是:3200÷16=200元 200元÷20=10元/码 (即每个号码买10元);
2、错1期后还买200元中了可回本,连错2期后买400元中了可回本,连错3期买800元中了可回本,连错4期买1600元中了可回本;
3、要连错 5 期,才输完全部本钱。5期中1期就不输,5期中2期就赢钱了。

运用此方法下注,你就能成为巴菲特。

======================================================================================================================
3  
【神奇招数㊣¥六合¥合理投资(20)码策略】
十个月后,你就会拥有四百多万的投资计划:  
一、必备条件-----20码不能连续错三期
二、本钱----人民币3600。

三、投资方案:
第一个月:第一期每个码投资20元,如出错,亏400。第二期每个买40元,再出错,亏800元,二期刚好亏1200。第三期每个买120,三期总投资3600,这期中了120*40=4800,扣掉本钱净赚1200,每期平均赚400,如能做到连续错不超过三期,那第一月按十期算,每期平均赚400,第一个月就可总净赚4000。

第二个月:加倍买,第一期每个买40,中了,赚800,第二期也是每个买40,又中了,赚800,第三期还是每个买40,如出错,下期就加倍。这样一个月下来,就可净赚8000。以此类推每个月每个买的钱数,都要比上个月加一倍买。

这样下来,第一个月赚4000,第二个月赚8000,第三月赚16000,32000,64000,128000,256000,512000,1024000,第十个月赚2048000,十个月总4000+80000+16000+32000+64000+128000+256000+512000+1024000+2048000=4092000   这可是四百多万:) 以3600元的本钱,投资十个月,就可赚四百多万,你说有哪种投资利润这么高,比贩毒还毒,贩毒可是杀头生意。

仔细算一下,心动了吧,但别忘记了,条件是你的20码不能连续错过三期。心动不如行动,好好研究算码方法吧, 或找个算法稳定的高手合作,年底你就是百万富翁。 胜利是属于聪明人,大多数彩民还是属于那种十赌九输,因为他们不相信科学,他们只相信图纸,相信玄机,求的是一肖中特,一码中特。这些钱不能只让庄家赚去,我们这些聪明人也得分点,努力吧,胜利属于我们的.!

========================================================================================================================================
4
目标: N期后成为百万富翁
■条件:1:每期包28码,赔率是1:0.7:成本28000元;
■方法:1:分阶段下注。以净赢2期为一个阶段,只要净赢2期就立即进入下一个阶段。
2:下注额固定(总资产的五分之一)只要在任何一个阶段内不连输五期,即是零风险投资。
3:保证准确率,准确率越高,完成目标的时间越短!

10中5=负8500(一开始就碰上,那没办法,补仓咯)
10中6=胜1000(本阶段白玩,按本阶段计划重新开始)
10中7=胜10500(每十期完成一个阶段:10/1×28=200期完成目标)
10中8=胜20000(每十期完成两个阶段:10/2×28=100期完成目标)
10中9=29500(每十期完成三个阶段:10/3×28=66 期完成目标)
■具体方案:  
第01阶段:每期005600/28=各200元,净赢2期赚007900元,总资产:028000+007900=0035900元
第02阶段:每期007180/28=各260元,净赢2期赚009700元,总资产:035900+009700=0045600元  
第03阶段:每期009120/28=各330元,净赢2期赚012400元,总资产:045600+012400=0058000元
第04阶段:每期011600/28=各420元,净赢2期赚015800元,总资产:058000+015800=0073800元
第05阶段:每期014760/28=各530元,净赢2期赚020300元,总资产:073800+020300=0094100元
第06阶段:每期018800/28=各680元,净赢2期赚025800元,总资产:094100+025800=0119900元
第07阶段:每期023980/28=各860元,净赢2期赚032800元,总资产:119900+032800=0152700元
第08阶段:每期030540/28=各1090元,净赢2期赚041400元,总资产:152700+041400=0194100元
第09阶段:每期038820/28=各1390元,净赢2期赚052600元,总资产:194100+052600=0246700元
第10阶段:每期049340/28=各1770元,净赢2期赚066800元,总资产:246700+066800=0313500元
第11阶段:每期062700/28=各2240元,净赢2期赚085100元,总资产:313500+085100=0398600元
第12阶段:每期079720/28=各2850元,净赢2期赚108400元,总资产:398600+108400=0507000元
第13阶段:每期101400/28=各3620元,净赢2期赚137500元,总资产:507000+137500=0644500元
第14阶段:每期128900/28=各4600元,净赢2期赚174600元,总资产:644500+174600=0819100元
第15阶段:每期163800/28=各5850元,净赢2期赚222400元,总资产:819100+222400=1041500元
第16阶段:每期208300/28=各7450元,净赢2期赚282800元,总资产: 1041500+282800=1324300元
第17阶段:每期264860/28=各9460元,净赢2期赚359500元,总资产:1324300+359500=1683800元
第18阶段:每期336760/28=各12030元,净赢2期赚457000元,总资产:1683800+457000=2140800元
第19阶段:每期428160/28=各15300元,净赢2期赚580900元,总资产:2140800+580900=2264700元
第20阶段:每期452940/28=各16180元,净赢2期赚615000元,总资产:2264700+615000=2879700元
回复

使用道具 举报

0

主题

1029

帖子

3019

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
3019
发表于 2015-7-4 13:59:03 | 显示全部楼层
标题没更新。谢谢发表。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

194

帖子

635

积分

高级会员

Rank: 4

积分
635
发表于 2015-7-4 22:31:03 | 显示全部楼层

顶顶顶顶顶顶顶顶
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

194

帖子

635

积分

高级会员

Rank: 4

积分
635
发表于 2015-7-4 22:31:09 | 显示全部楼层

顶顶顶顶顶顶顶顶
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

1029

帖子

3019

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
3019
发表于 2015-7-17 20:23:25 | 显示全部楼层
谢谢好料。
回复

使用道具 举报

1

主题

528

帖子

1381

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1381
发表于 2015-7-19 15:15:08 | 显示全部楼层
好样的,顶准中。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

1029

帖子

3019

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
3019
发表于 2015-7-19 20:59:55 | 显示全部楼层
谢谢。
回复

使用道具 举报

0

主题

61

帖子

525

积分

高级会员

Rank: 4

积分
525
发表于 2015-7-24 08:29:10 | 显示全部楼层

好料,更新又早,您辛苦了! ddddddddddddddddddd
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

528

帖子

1381

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1381
发表于 2015-7-24 11:32:17 | 显示全部楼层
顶顶准中。
回复

使用道具 举报

0

主题

61

帖子

525

积分

高级会员

Rank: 4

积分
525
发表于 2015-7-27 11:31:25 | 显示全部楼层
谢谢!ddddddddddddddddd
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则


QQ|小黑屋|手机版|Archiver|码王论坛  

GMT+8, 2019-7-17 12:20 , Processed in 0.485740 second(s), 23 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表